Регистрация пользователей

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ОNLINE БИБЛИОТЕКОЙ ЕААА
                                
     Для того чтобы пользоваться фондами ОNLINE библиотеки электронных ресурсов для служения и богословского образования, необходимо зарегистрироваться в библиотеке и соблюдать правила работы с литературой, принятые в библиотеке. При работе с электронными ресурсами, в отличие от традиционной библиотеки, вы получаете возможность не только читать книги, но копировать и скачивать книги. Необходимо помнить, что многие книги, особенно современных авторов, охраняются законом об авторском праве. Поэтому их нельзя свободно тиражировать и распространять. Просим соблюдать правила пользования ОNLINE библиотекой ЕААА. В противном случае ЕААА вправе блокировать ваш доступ к ресурсам библиотеки на длительный срок. Напоминаем, что согласно партнерскому договору, заключенному между ЕААА и Криворожским Библейским Институтом, для всех пользователей ОNLINE библиотеки, имеющих доступ к лицензированным материалам (электронным версиям книг, статей, журналов, диссертаций и др. документам, охраняемым законом об авторском праве) действуют следующие правила:
1. Пользователи могут осуществлять загрузку, выводить на печать или сохранять на жестком диске и других носителях информации копии материалов библиотеки только для личного пользования.
2. Пользователи не должны тиражировать и каким-либо образом распространять электронные копии лицензированных материалов и документов;
3. Пользователи не должны использовать непосредственным образом лицензированные материалы библиотеки для публикации в средствах массовой информации или размещения в открытом доступе в интернете, вторичного распространения в любых вариантах, продажи или сублицензирования любым путем.
4. Пользователи не должны передавать личные права доступа (логин/пароль) третьим лицам и/или организациям.
5. Пользователи не должны единовременно выгружать на компьютер целиком рубрики, разделы и коллекции библиотеки, либо всю библиотеку, а также копировать ее структуру; предполагается, что пользователям необходимы
конкретные книги и материалы по конкретной тематике.
6. Библиотекарь-модератор несет ответственность перед администрацией КБИ за соблюдение условий партнерского договора по ОNLINE библиотеке ЕААА.
7. С целью поддержания работы и дальнейшего развития программ образования ONLINE, предусмотрен благотворительный взнос.
8. Мы были бы признательны вам за какие-либо новые материалы для библиотеки. Это могут быть работы студентов и преподавателей, конспекты лекций, нелицензированные электронные издания, необходимые для учебных программ КБИ и др. христианских учебных заведений. Материалы можно отправлять на адрес: seletsky@bk.ru, с пометкой для онлайн библиотеки.
9. После оформления заявки через онлайн форму (смотри ниже), вы получите на указанный вами адрес ваш персональный логин и пароль доступа к библиотеке + постоянную 10% скидку на все книги интернет-магазина "Христианская книга".  Настоящие данные строго конфиденциальны и разглашению на подлежат!!!
10. Все вопросы связанные с регистрацией и пользованием онлайн библиотекой, а так же оформлением 10% скидки, можно задавать библиотекарю-модератору:
Мой статус
Позвонить модератору!
или пишите на адрес:  seletsky@bk.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКОЙ
Ваше имя и фамилия, на каком курсе в КБИ
Обратный e-mail и Ваш Skype
Дата: ч\мес\год  

Адрес: №д, улица, с/город, Область, Страна, индекс

телефон: +0(000) 000 00 00

Срок пользования: 1 год.

Согласен с условиями пользования: Да\Нет
Прикрепить файл с копией чека о пожертвованиях,
max: 9 mb
Число на картинке